Вы слышали что бразильский футболист получил российское гражданство? Это же очередное дно! Такими

темпами в сборной будут играть иностранцы, которые не пробились в свою сборную и не знают русского языка!!!

Марио Фернандес получил российское гражданство
Бразильский защитник московского ЦСКА Марио Фернандес получил российское гражданство.

Указ президента РФ Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Ранее стало известно, что Фернандес собрал необходимый комплект документов для получения гражданства.

Марио Фернандес: «У меня твердое желание играть за сборную России»

Опубликовал LostProphetИсточник — официальный интернет-портал правовой информации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Идиоты. Лучше б развивали футбол в России. Эти деньги бы на строительство стадиона и открытие
футбольной школы потратили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..это новый уровень в развитии российского футбола...скупить сборную Бразилии..а чё,если на другое ума не хватает...Привет,Сань!! Я утром читал...
русский язык в футболе не главное, Санечка
привет)
Пофиг мне. Привет Сашь)))
Хранитель Истины (324337)
А давайте купим Роналду?
Сань, привет)
Если бы он был талантлив,то играл бы за сборную Бразилии!!!
Наставник (71622)
Так сами не умеете, приходится выкручиваться. Все так делают и не стесняются.
Верховный Наставник (165862)
А перспективный российский футболист недавно сменил российское гражданство на азербайджанское.
Тож на тож и вышло.