Футболисты будут меньше нарушать правила в этом матче или нет? почему+

будет ли дама очень жестко судить и назначать одинадцатиметровые дабы показать что тоже не лыком шита и не даст спуску хулиганам?

04 сентября 2017
Главным арбитром матча Бундеслиги впервые станет женщина

Бибиану Штайнхаус назначили судьёй матча третьего тура чемпионата Германии между «Гертой» и «Вердером», — сообщает газета «Бильд». Встреча пройдёт 10 сентября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (362985)
интересно )
забавно меняется картина.