Что в вашей сумочке лежит абсолютно ненужное?

Я после 7 класса с мамой ездила в Волгоград, и в моей сумке лежала синяя расческа с зубчиками - не массажная щетка)
И эту расческу в течение 38 лет я перекладываю из одной сумки в другую. массажная щетка у меня всегда с собой, но и эту синюю, я почему-то выбросить не могу. не расчесываюсь ею... она просто лежит в сумке)))
места совсем не занимает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101545)
Ой, я так люблю такие щетки для волос... Не массажные. Потерять боюсь. Тоже качует из сумки в сумку...
Самое ненужное?.... Крючок рыболовный.. но это до поры, до времени "не нужен"
Кто-то на "охоту" ходит, а я может на рыбалку выберусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
В которой?)) В одной лежит пинцет))) ваще не понимаю, зачем он там)))
Наставник (87879)
Пойду свою пересмотрю
Может тоже что-либо обнаружу