Как вы едите сгущёнку, кроме добавления её в кофе? Вприкуску с чем-либо или просто так?

Варили когда-нибудь сгущёнку или покупали варёную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Привет! Даже не помню, когда я ее в послдений раз ела. В детстве с братом варили, тогда вареную не продавали.Все варили. И у всех она регулярно взрывалась и на потолке висели сладкие сталактиты и влетало от родителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я не ем, для меня слишком сладко...ложечку могу одну
Хранитель Истины (372519)
В детстве брат варил
Я давно сгущёнку не ела... а вообще просто с хлебом всегда любила её хомячить
Хранитель Истины (317704)
никогда...и зачем я буду портить кофе
Просветленный (715442)
Не ем молочное,покупаю для гостей только,кому без молока кофе не идёт)
Просветленный (794109)
Сахар голимый, я это не вынесу )
в детстве сестра варила и ела
Верховный Наставник (140317)
Кофе только,а раньше и с хлебом,мазала
Верховный Наставник (116674)
Просто ложкой. Столовой.
Вареную не люблю
Наставник (37309)
Не люблю сгущёнку)