... ;-) У всех кофе брейк ? Или дела домашние завертели ? ... И чем планируем заниматься , дамы в это сказочное просто воскресенье ? .. ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87846)
Жара стоит
У нас брейк-кефир однопроцентный::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
шторы стираются,пока жара стоит,надо перестирать еще и пару одеял.....
Кофе только что пила)
Пойду чего -нибудь испеку,да сыну позвоню,чтоб приехал взял домой борщ,окрошку и пирожков,а то ведь невестке готовить лень))
А папа, собрался сегодня нас с дочей вывезти по очередным автосалонам. Госпидя,быстрее бы он уж купил чего -нибудь,но только то что мне нравится)))
Верховный Наставник (190752)
я уже побывала на рынке, на текстильной ярмарке и на огороде...стирку завела и решила перекусить и культурно развлечься пребыванием на ответах :)
Не могу я жарко и дурно мне! В душ сходила, а на улице еще не была.
кофе пью))
Хранитель Истины (493026)
Скоро в аэропорт поеду.