Почему кофе или чай из бумажного стаканчика так же вкусен, как из керамики?)) что за извращение?

Вот из пластикового не вкусно же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
незнаю, но на самомо деле это так, думал что у меня только фетиш такой, но оказывается что нет))
У меня дома небольшая коллекция разных кофйных чашек, в основном от 80 до 200 мл. нескафе, лавацца, карт ноир и прочей хрени, но пью почему-то исключительно из бумажных стаканчиков, дома, на улице ))
Вот чай только из нормальных чашек )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73842)
Потому что бумага тоже природный натур продукт))
Ну,пластик при нагиевании банально пахнет.
А эт старая тема- зажми нос и попробуй чёнить съесть или выпить- ты,фактически не почувствуешь вкуса еды,а мож и аовсе не почувствуешь.
А терь- зажми нос и закрой глаза и пусть те ктонить в рот положит еды,но ты- не знаешь какой.
Весь прикол- что фиг ты угадаешь. Все наши органы чувств,каким- то,хитрым образом- подвязаны на уме....