Как считаете - кухня какого народа самая непривлекательная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388862)
С южного побережья северных морей... Один коппельхейм чего стоит! ... А уж катлетки из мяса оленя и его же мозгов... Приготовленные без мясорубки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
нав китайская-с их кузнечиками и тараканаме
Мне китайская не понравилась. Я конечно всё понимаю "белок,энергия и бла-бла-бла" но тараканы с личинками в моём сознании так и остаются тараканами с личинками
Верховный Наставник (170893)
очень многие, да и сами америкосы жалуются именно на свою кухню.
Божественный Гуру (1273080)

Наставник (38329)
Очень избранно отношусь к еде и поэтому не люблю очень многое и у многих...
..не меньше 12 квадратных метров. И окна на юг... на юго-восток
Наставник (49694)
чукчи и прочие эскимосы и эвенки
Страны Вегании.