Как Вы считаете...Какая картина хорошо смотрелась бы на кухне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (38272)
Любой натюрморт

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (29178)
... тематическая...
Верховный Наставник (213906)
Всё зависит от стиля кухни.
Мне очень нравятся модульные картины, их можно по тематике и размерам подобрать под любой стиль, в принципе.
В моих планах - ремонт и смена мебели на кухне, и обязательно в интерьер впишу модульную картину.

Верховный Наставник (223679)
Фруктовый натюрморт или шишкинские сосны.
Просветленный (653573)
Хорошая копия старых голландцев.

http://rosphoto.com/resources/images/postfoto483/o...
http://os.colta.ru/m/photo/2008/11/06/2arrt_big_1_...
http://art-55.ru/images/golland_course.jpg

Даже на современной кухне она выглядит прекрасно.
Потому что тёплая...
Верховный Наставник (123413)
Охотники на привале.

Хранитель Истины (487970)
Может,какой-то эстамп с изображением фруктов \ овощей...
.
Наставник (38600)

Верховный Наставник (100600)
Спасибо за интересный вопрос)
Считаю, что вариантов - просто бездна. Зависит от того, что за кухня и кем бы картина смотрелась (вкусы обладателя). Картина может быть любой - озорной, романтичной, яркой, нежной, смешной, реалистичной, сюрреалистичной, аппетитной или даже нейтральной к теме еды и кулинарии - пейзаж, портрет, натюрморт...
Главное, что картина должна вызывать приятные эмоции и гармонировать с интерьером по колориту и стилю.
Я бы категорически не стала вешать в кухне репродукции, например, Босха, Врубеля, Пикассо... у них тяжелый эмоциональный фон, они совершенно несъедобны...))
А вот несколько симпатичных, на мой взгляд, решений.

Наставник (79574)
смотрю ответы... чего только не придумают продавцы...

модульные картинки... на тыквы вспоминается "сатана там правит бал"

а разбитая разрезаная чашка (для этого... мужа Фионы) - ваабще убожество

не скучно же людям

да и денег не жалко

...

ни че го

там всё в подвесках

там бруски под потолочны

с гнутой проволки прочны

крЮки

под рукой всё дескать

туалетная бумага

дружелюбно тянет ленту

поздороваться

там благо

телевизор

кухню енту

никогда не оремонтчу

... не придумать "рифмел", кончу

...

простой пейзажик, не яркий, скромный... если есть место

речка там, берёзки

... вещей не надо, цветов не надо, еды не надо

а, главное, не надо людей

достойна ли иконка на кухне... не знаю... Наташе маленькая на полочке не мешает

... и стоит она прислОнно
за спиной обычно сахар
не спаситель, не мадонна
римлянка...

пойду-ка нА....

...

да, это... рам не надо
не надо рам

все эти педалирования прямых углов... заи*али, прАво

...

ткань повесьте без-принтную со случайными складками

и любуйтесь

свет из окна превратит её в прекрасное 3D изображение

свеча с низу даст ей величие подлинности, как "на" закате - затухание света вверх

'D
Верховный Наставник (109416)
Хозяину кухни хорошо бы смотрелось то, что нравится. Всем остальным - право согласиться с хозяином или не смотреть в сторону картины.