Когда Эра Зла подойдёт к концу, и зло исполнится, придёт последний, который станет первым, +

И тогда будет Новая Земля и Новое Небо.( Кумран, Библия, и пр. пр. пр. )

А чем же тогда занимались все предыдущие спасители человечества,
которых было множество, судя из Писаний разных народов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70657)
5 раз сеяли людей на земле. 5 раз человечество приходило к одному и тому же концу - уничтожало и себя и все вокруг. ангелы, проповедники приходили наставить на путь истинный, рассказывала как надо нам жить. а мы все время уходим в эгоизм. Поэтому нет нам спасения. Только в покоянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Последний из творивших Зло...
А все люди со времён Адама грешны.
Наставник (89922)
...наконец то,на конец нам тогда придёт 3,14здец!
Хранитель Истины (363585)
очевидно все в ожидании
этого последнего )
Верховный Наставник (137183)
Комментарий к предыдущему ответу: а кто ж нас, таких эгоистичных, сделал, если не те, которые нас и "сеяли"?))
Ответ на вопрос: они занимались эволюцией, надо полагать.