а чем отличается недоиипит от отсутствия секса? В первом случае до конца дело не доделывают

а во втором не делают ваще? Так?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
недоипит это когда мужик имеется , но толку от него как от козла молока .. а во втором случае мужика нет , но ! учитывая наличие девайсов , секса нет , а оргазм есть и что лучше ?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я думаю, что недоипит - удобный термин, на который списывают все, от ПМС до стресс.
Верховный Наставник (213183)
Отсутствие - 0
Недоипит - 1
)))