Когда в конце 90тых я первый раз увидел, что в магазине продают обычную бутилированную воду+

то подумал какие придурки её будут покупать. Теперь сам придурок и постоянно покупаю. А Вы придурок или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, я не придурка - пью воду из крыницы не фильтрованную и необеззараженную. А крыница в 50 метрах от дома и колодец рядом и вода проведена - так что выбор в многообразии.
Приветик, Доброе прохладное минское утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Коту покупаю
привет, Коля)
Верховный Наставник (121736)
нет я при дураках .
Да, я тоже придурок)))
Верховный Наставник (248431)
Время от времени. Когда кто-то выпивает всю воду из крана.
Верховный Наставник (177225)
Уже - нет. Просто узнала КАК и КТО эту воду бутилирует
иногда покупаю