Почему у быдла такая рьяная круговая порука?Как вера в Бога так * и верун а как бухать и курить так не суди да не судим будешь?Лицемеры.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (739039)
Каждого ведут, не надо помогать.
Тебе же не нравится, когда тебе слово против, ты прав!! \\
Ну, а чем твой оппонент отличается?
Он тоже прав по своему и убить за это может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Тебя это так возмутило - тот случай в маршрутке? А этому "полугопнику" ты высказал своё мнение о его поведении? Или зассал?
За Иисусом ходили целые толпы гопников и быдла, он учил их и даже ел вместе с ними.
Наставник (43623)
Судя по лексикону и отношению к людям, здесь самое большое быдло, это ты.)