меня всегда удивляло, как некоторые люди, зайдя в дешевую пивнушку начинают требовать к себе особого внимания, не выражаться при них , а сами быдло-быдлом, ну почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Понты - удел гопоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18638)
Не трезвые, поди, короны напялили)
Верховный Наставник (145500)
Особенные, не?))
Верховный Наставник (116508)
Может им руку сломать. Люблю хоккей!
Верховный Наставник (121568)
Что мы все тут делаем?
А кто для тебя быдло?)
Хранитель Истины (487995)
Стоимость товара не должна хамство определять!
Наставник (89922)
…это именно не удивительно! Поражает что придя ко власти чинуши ,бепутаты нутро своё паганое являют миру!😨😬😠😡
Верховный Наставник (123420)
Даже дешёвая пивнушка общественное место, и распускать в ней поганый язык не гоже.
Неуважение к себе и к людям.