Вы когда-нибудь замечали в себе приливы необоснованной жестокости? Что это было. почему, как сами думаете?

И не врите, что не было такого, у каждого случалось.
У каждого!
БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
Остальные врут либо другим, либо сами себе, что хуже.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это часто случалось в детстве.
Просто зверские выходки, мне потом
Было так хреново, многое помню.
Я не знал причины, бралась ниоткуда
Ярость, которую я не мог сдержать
И вымещал я ее иногда на беззащитных,
Но часто кидался на любого, кто рядом.
Ни страха не было, не соразмерял силы.
Мне было пофигу. Терминатор мляко))

Это бессознательное было. Теперь-то
Я давно научился руководить этим делом.
Могу быть жесток морально, физически,
И это просто мой садизм) И я направил
Его в правильное русло. Всем нравится)

Даже тем, кто скулит и отползает)
Они почему-то возвращаются)
Мазохистов больше, чем нас, заметила?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
жестокосердия, да..
Тут все просто - дань собственному эго...
Злость да...обоснованная
Жестокость...мм....равнодушие да..жестокость..ну нет..не могу даже вспомнить
психологи обозвали бы мой недуг шизофренией
сами они шизики волки позорные
бараны недоученные казлы... ой... кажется началось — приступ начался...

откланиваюсь от греха
и привет тебя! ))
А чего врать...ЭТО была я!! Моя темная сторона, она есть и к сожалению иногда выползает из темной щели.
не было) я добрый и мухи не обижу)
привет)
Жестокости да еще необоснованной? Вряд ли. Обоснованная злость или даже жестокость в мыслях была.
Ну до жестокости, т.е. действий не доходило пока.
Но иногда в мыслях всплывают картины как бы я расправилась, например с тем, кто бы покусился на меня или семью. Или что бы я сделала с "дохлыми", что собачек обижают)))) Думаю, я бы могла в средневековье пытки организовывать.))))
Все, больше ни слова не скажу, а то за мной приедут дяди, в беленький кафтан упакуют
.
Верховный Наставник (166854)
ну чтоб прям необоснованной)не) не было)
от того что некоторые не понимают по-другому...
ну или я не хочу...хз...
Верховный Наставник (107401)
Было .....разозлили до этого так....что готова была порвать...
как Тузик грелку)))
Привет)
ОБОСНОВАННЫЙ прилив жестокости был,чуть не закончился смертью,не моей....потом тошнило
больше не было,хочешь верь хочешь не верь