филицид, неонатицид, инфантицид - какие методы устранения проблемы вы можете предложить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232907)
карательную психиатрию в отношении лиц не желающих проходить лечение у психиатра.Ничо больше тут не сделать. Всех их ипанашек видно сразу и в консультациях есть психологи, которые таких тож видят. И родные, которые каждый день видят, как рядом человек сходит с ума и ничо не делают..бояцца все, как бы психом не признали, а потом волоса на джопе рвут, когда детей убивают.