Давайте поговорим о боли... Физическая боль может быть шоковой и сильной, но есть определенные алгоритмы и средства для её устранения... А почему так скручивает душевная боль, что болит в организме-то, и есть ли методы спасения от неё или только стиснуть

или только стиснуть зубы и терпеть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6385)
Есть конечно.И да, физическая боль намного сильнее чем душевная.Потому что телу не объяснишь ничего,когда ему больно и оно об этом кричит .
А душевная боль,это из разряда нас задевает только то чему мы позволяем себя задевать.
Чтобы не было душевно больно надо всего лишь изменить свое собственное отношение к явлению.А это в силах каждого разумного человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
От душевной боли транквилизаторы пьют
Хранитель Истины (430904)

Просветленный (503511)
всяко бывает