Какие знаете проблемы Российской Федерации, которые возможно устранить ? Какие способы устранения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Как говаривал Сталин в одном известном политическом анекдоте конца 80-х - "Есть два пути решения всех проблем - расстрелять всё Политбюро и покрасить Мавзолей в зелёный цвет" ... А на вопрос "Почему именно в зелёный?"- отвечал - "Хорошо, что первый путь не вызвал никаких возражений!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, да известно какие: пятая колонна. И как устранить знаем: "Сталина на вас нет".
Гроссмейстер (5033)
многие проблемы можно устранить верой в Бога. (один из способов)
Наставник (30501)
Дураки орущие о плохих дорогах.
Верховный Наставник (132929)
Проблем знаю много.
Устранять должны профессионалы, а не я - любитель.
У нас любители правят страной с 1894 года.
Наставник (25475)
Откель такое беспокойство? Вот таких троллей бы нам забанить пабольше, уже проблемой меньше
Гроссмейстер (5827)
Проблема РФ - это соседи, уклоняющиеся от выплат по долгам... способы выбивания долгов бывают разные... для начала поставим на счётчик.