Не понимаю..

Зачем мне Яндекс пишет на телефон, что завтра будет ограничено движение где-то там в Москве?))) А так же какая там погода...))) Мне зачем эта информация?))))
А вам что пишут?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У ты значится есть яндекспробки,а дислокация отключена- удали или отключить,и приложение.
Я ток вчера на новый перешла,погодь,разобраться надо- что в ём и как. Обычно сразу лезу в настройки и удаляю,либо выключаются,что не могу удалить,,тоб память и скорость мне не ппистили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Мне пишут про Подольск.
Наставник (59213)
Ничего. Первый раз слышу(читаю)
Хранитель Истины (325784)
Значит настройки не установлены.
У меня везде пишут про Солнечногорск.
Никакой Москвы,хоть она всего в 50 км от нас. А если учесть,что Зеленоград тоже Москва,то вообще 15-20 мин на электричке.)))
Просветленный (723375)
А ты шо - в Урюпинске живешь ?
Пишут меняю твой жир на 1 000 000
Верховный Наставник (154102)
нам гугол постоянно всякую муйню пишет
Верховный Наставник (174394)
Мне не пишут - я сцуко телефонный ниндзя!)
Наставник (29084)
Да, пишут)))