Я в этом ничего не понимаю. Поможете разъяснить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
Вот вот,, ватник правильно ответил..то тело которое задавало вопрос было проспиртовано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
чел был проспиртован сильно)
Хранитель Истины (437413)
Гонево какое то...
Мудрец (23674)

Наставник (70354)
аллах шолом акбарович аминев!))
Наставник (54686)
тоже не разбираюсь, сектант, скорее Евангелист
В ветхом иудаизме приносились жертвы богу. Жгли на жертвеннике в Храме ( от которого стена плача осталась) определенные части тела животных. В вопросе приводятся выдержки из ветхого завета.
Наставник (86829)
Что ты Дима не понимашь?
Чеаэк ЛО тябе дал.. Значитса ответ твой, вельми и понеже чудный , и духоживотворящий
Возрадоваться бы тебе надобно, а ты в печали непонимания аки жаждущий и не получающий изволишь находится.. И народ честной смущаешь вопросом своим вельми трудным для понимания..)
Хранитель Истины (498093)
Это наследственность проклятая.