А вы понимаете такую романтику?))) (+++) или все эт украшения- ерунда ненужная?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Вот такая намного круче!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понимаю..
только вот ванну нада джакузи,и без шампанского я бы обошлась)
Хранитель Истины (430181)
Дану нах. Столько ухищрений, чтобы просто трах нуться в ванной?
Наставник (68201)
Голой ж.опой на свечку !?!??!
Верховный Наставник (152714)
Ерунда это Плаваешь как в компоте
Наставник (35786)
это какой-то лох приготовил, который не знает, что ***аться в ванне- неудобно и травмоопасно)) и таки да , Тошка прав- вино должно быть в спальне