Вам очень важно с какого аккаунта один и тот же чел вещает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233875)
Да пофиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Очень да. Не люблю када мне мозги путают.
Стиль общения все равно предаст
.
Верховный Наставник (111969)
Меня пугают люди у которых их сотни!
Хранитель Истины (317704)
я вот по буквам совсем никого не узнаю
Верховный Наставник (205844)
Абсолютно нет. Я и так всех вижу "насквозь" как не прячься. Мидвед очень прозорливый дядька, ведь не даром блаженный.
вапщи ниважна, красавис вапщи
Верховный Наставник (215020)
У смылых людей и не подло-трусливых доп акков нет. Такое мнение
Наставник (74739)
Несколько аккаунтов вносят путаницу. Но если я все аккаунты человека знаю, то без разницы.
Верховный Наставник (131109)
не понимаю..Зачем они нужны? Это же ведь такая головная боль..)