Что бы Вы делали, если бы узнали, что тот, кто пишет Вам гадости с одного аккаунта,очень мил с Вами

с другого ?

Это как-то повлияло бы на Ваше общение ?

Ведь, может, чел просто затейник такой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я бы на месте Гарфильда ваще бы пазакрывала все допаки и разрешила бы только один акк - это же вполне возможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Ты Ласточка что ли, Оля?
привет))))
Хранитель Истины (451035)
я бы обиделся ещё сильнее и все аккаунты его в ЧС отправил
Просветленный (714943)
Привет! думаю, отрицательно. Я уже стары солдат и не знаю слов любви, поэтому мне все надо прямо и по чесноку, а все эти акки, допы... Ну тут уже к специалистам надо обращаться.
Наставник (72635)
это он так развлекается
Просветленный (794109)
Вряд ли я когда-нибудь это узнаю, я лох
Наставник (25471)
Я бы еще раз убедилась, что ипанутым нет покоя, посмеялась и забыла бы))
я твердо верю, что тут няшки, мимишки и ласточки
Олечка, я в интернете пофигистка....так что даже не заморачивалась бы)) Приветствую!
ШизА !))))))))

Привет Яло ))
Не удивлюсь, это точно. .я здесь уже перестала удивляться..общение бы закончилось, конечно. .
Гроссмейстер (8998)
пофигу))
Просветленный (653684)
Да ничего б не делала!
Подумала бы, что чел просто навеки застрял в пятнадцатилетнем возрасте.
*Такого рода увеселения* нередки у так и не выросших детей...
Наставник (95613)
Продолжила бы игру))