Для совершения всякого рода онлайн-операций (юридических, банковских) с использованием личных данных необходим отдельный компьютер - с кристалльно-чистой поисковой историей, не связанный ни с одним аккаунтом в соц.сетях. Согласны? Совет одного умного чел

Совет одного умного человека, занимающиегося "средним" (для моего места проживания) бизнесом.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162214)
риск есть даже в этом случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня есть коды доступа их очень много и каждый раз новый код доступа который знаю только я ( ну может еще банк )
а знать пароль и логин - ну посмотрят сколько у меня денег на карте ...и всё
Бедный чувак, совсем крышу снесло)
Божешмой, божешмой... а я откуда только не оперирую..))