Какой Чертой характера д0лжен обладать Чел, ну что бы быть для Вас симпотичным... Не про любовь, а про хорошее расположение к Нему/Ей... вообщем, что для Вас ВАЖНО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (166854)
не в характере дело...нада в целом смотреть...но вот чего не люблю...когда говорят одно...а делают другое... пистаполов кароч терпеть ненавижу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Взаимопонимание.