Есть такой способ варить овощи в пакете и в микроволновке. Как думаете, это не вредно ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тогда уж вопрос должен звучать так: не вредны ли микроволновки?
мы на работе так варим картошку в мундире, очень вкусно и быстро. дома на салаты иногда так отвариваю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
короч ты хочешь шоб мы первые попробовали)
Я пакетов опасаюсь, если честно. И простых и для запекания в духовке. Но изредка пользуюсь.
Просветленный (714979)
Вредно и то и другое. но люди же хотят, чтобы побыстрее
Я такое есть не буду