после пикника остался шашлык... как думаете.. если его в микроволновке разогреть - это уже не то получится ?(.. вы бы наверное выбросили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ты что))
я бы и холодным съела))
он так тоже вкусный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я б его холодным съела...
Верховный Наставник (100076)
Не угадал)
Я бы как раз разогрела)
Мы так и делаем-потом еще пару дней мясом шашлыка питаемся.
Нет,не выбрасываю.
Просветленный (714120)
Вообще,уже не то..но выбрасывать бы не стала,мне есть кому скормить)))
не то конечно.... но если макс. на минуту поставить разогревать...то ниче, есть можно))
Ещё чего...Тоже бы разогрела на сковородке
Верховный Наставник (105284)
можно разогреть, можно и холодным съесть
Хранитель Истины (325784)
Я бы на сковородке разогрела.Так мне вкуснее,чем в микроволновке.
Наставник (70027)

У кого рука поднимется это - ВЫБРОСИТЬ?
Верховный Наставник (169115)
Василий, вы меня совсем не знаете. Чтобы я что-то выбросила... Чтобы я выбросила еду, она должна протухнуть. Производство должно быть безотходным. Вот поросенка заведу)))))), тогда совсем красота будет!
Хранитель Истины (269990)
Я люблю на утро порезать вчерашний шашлычок и залить яйцами... соль+перчик...с чернушечкой абалдительно.
я бы выбросила микроволновку, ибо после подогрева в ней в еде ниостаётся ничего съедобного и полезного, просто тупо волокно получается.
а шашлык - обрезать подгоревшие участки и если готовый просто подогреть на сковородке под крышкой, а если сыроват, то протушить
Просветленный (501823)
не выбросила бы))
Да мне бы и не досталось домой, внукам бы положила))
да ну .. фу - не то слово . пакость и есть . выброшу .