Я стесняюсь такого вида общения как телефон, скайп особенно )) да и тяжело мне. А вам как?

Некоторые предлагают пообщаться таким способом. Ну и потом. Ну рассказывай, а что мне рассказывать? И врать я не умею
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (631864)
По телефону легко общаюсь... по видео-связи не очень нравится... там изображение искажается.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Унитазом не стесняешься пользоваться?
Некоторые просто настаивают на использовании унитаза.
Наставник (82087)
Да нормально..
Хотя я смотрю, скайп сейчас понемногу из моды выходит. Все больше вайберы какие-нибудь. Мобильное поколение идет.
Верховный Наставник (173630)
Мы с внуком нашли себе отличного репетитора по английскому языку. Он живет в 1000 км от нас, и занятия проводим по скайпу. Никакого напряга, нам очень нравится. Я и сама занималась с учеником по скайпу, чтобы на дорогу время не тратить, тоже отлично получалось. Подруга живет в Уфе, тоже постоянно с ней созваниваемся. Я за прогресс, он сближает!
Верховный Наставник (129220)
Я кстати тоже, если с малознакомыми. А вот с близкими могу часами трепаться, будь то по телефону, или по скайпу.
Хранитель Истины (344190)
Гена мы знаем причину твоего стеснения, так что не комплексуй по этому поводу.
Если тебе нечего рассказать, то других послушаешь.
.
Верховный Наставник (111969)
Да нормальный вы человек, нечего людей стесняться! Это они должны стесняться))
Наставник (41232)
скайп, телефон, вайбер, ватсап, телеграмм, всё едино.без проблем
Ї
Верховный Наставник (225491)

Тяжелое наследство. Ты же не виноват, что твой папа до сих пор тележного скрипа боится.