Интересно... а у вас какой телефон?) У еня обычный, кнопочный.. белый такой красивый.. на две симки.. Не нравятся мне сенсорные...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Я уже отвечала ))

Но ради тебя Иришка покажу еще раз)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня как раз сенсорный, беленький. Самсунг вроде.
Просветленный (794109)
сенсорный Нокиа на Win 7. Думала, го в но, пока не познакомилась с Win 8))))))))))
Хранитель Истины (288233)
Сенсорный, уже привыкла, да и удобно, книжку ту же почитать.
Хранитель Истины (325784)
И у меня обычный кнопочный на 2 симки.Хотя мне и не нужны 2 симки.)))Доча подарила.Голубенький,Нокиа.
Сенсорный валяется дома-НЕНАВИЖУ.) Там для меня только фотик нормальный.
Остальное неудобно.
Обычный. Не сенсорный. Нокиа. Сенсорный мне сын с кошкой приведут в готовность)))

такой, только модель более новая)
миникомп.тоже на 2 симки,сейчас уже привыкла к нему,но до сих пор половина функций не знаю)))
Обычный кнопочный , красный, с одной симкой. У мужа сенсорный, ко мне пристает, чтобы я сенсорный купила себе, а я не хочу, мне не нравится. Меня мой более чем устраивает.
Наставник (51321)
Уже четвертый год пользуюсь только айфоном, не представляю как без него обходиться.
У меня недавно еще был белый нокиа , на две симки и с кнопочками . Раз в неделю заряжала . Сейчас старый сенсорный снова таскаю , элджи . Раз в день заряжаю , исплевалась уже , но мне нужен доступ в инет блин ...
Верховный Наставник (169813)
htc чёрный сейчас ,
хорошая трубочка, к сенсору уже привыкла)
Привет
У меня два сенсорных.
Один давно пообещала маме передарить. Но ей, видимо, придется новый купить.
Мне теперь одного не хватает)

И еще один такой

Это вообще ВЕЩЬ!!!
В какой только опе мира он меня не спасал)))
Захочешь скрыться ото всех - по нему везде найдут)))) Он, гад, еще и разряжается мееееедленно-мееееедленно))
Хранитель Истины (409404)
Мой с красной полосочкой. Сенсорные тоже не люблю.

Мудрец (10900)
сенсорный смартфон андроид на 2 симки.более половины функций не знаю,для меня главное он выходит в инет,громкий.
Я чё одна, как дура, с розовым?)))
Дя, у меня сенсорный, хламурный))) Леново-хреново))))))

Привет))
Мудрец (14865)
Сенсор Андроид Галакси Мини (обрезка) Мне нравится, потому как там много инфы, которую моя старая голова ужо не помнит))) Справочник лекарств, Сечение проводов, конвертер единиц, 2 гис, пасьянсы... Короче я без него даже на горшок не хожу
Мудрец (15945)
У меня вот такой старичок:

Отец подарил, сама бы я себе такую приблуду не купила - слишком много ненужных мне функций и програмулек, а я телефон использую только по прямому назначению - звоню. Да и наш город не входит в зону покрытия Йоты.
Верховный Наставник (115920)
У меня samsung galaxy s5, я в нем живу )
Верховный Наставник (101542)
телефон, как телефон.... веселенький такой, звонит иногда
Просветленный (714943)
Мне тоже не нравятся. у меня Нокиа, тоже беленькая на две симки