А если каннибалы угрожая ядерным оружием будут требовать прав для тех, кто ест людей, как мид России требует прав для коррупционеров, которые грабят Россию, то ЕС разрешит каннибалам, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
То есть вы утверждаете в своем вопросе, что МИД России требует для коррупционеров каких-то прав? Дайте пожалуйста своим словам официальное подтверждение. Вас же Россия интересует в вопросе, а не какие-то там каннибалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230977)
эка ты педерастов назвал.
N.
Наставник (35796)
Глупый вопрос.Не разрешит)))
Хранитель Истины (305520)
Ты уже тормоза потерял.
Даже твои хозяева от твоих измышлений окуеют.

Хочешь свежий пример мирового права?
Запад, конечно в соответствии с мировым правом, организовал уже третью крупную провокацию против Ирана (теперь с кораблями).
Доказательств, как всегда нет (как и у тебя), но обвинения Ирана есть.
Еще одна-две провокации, желательно с жертвами граждан западных стран, и пиндосы со компания нападут на Иран.
Вот тебе мировое право.
Наставник (82109)
С оружием - нет..
А если оные товарищи зайдут с другой стороны и запустят борцов за свободу питания - может и прокатить..