Как думаете, есть ли какой-то специальный человек, рождённый на Земле именно для Вас? Или кто рядом оказался, тот и полюбился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Bonnie, я узнал её по нескольким фразам в комментариях в литературном сообществе.
Влюбился, принял её внешность, прошлое, железные принципы, не смутили и пять тысяч километров через три часовых пояса.
А если это не судьба и моя половинка, то как бы я смирился с тем, что она стирает свои трусы с полотенцами, а мои - с носками?! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да, есть специальный человек)
Мудрец (17510)
Хотелось бы узнать)
Наставник (37314)
в принципе, нет ничего невозможного))
Наставник (48455)
специально не ищу, значит и специального человека - нет...
а полюбился тот, кто полюбился)... а не рядом оказался
Верховный Наставник (111345)
конечно есть)) свой... как говоришь специальный...давно предрешен каждому Человеку.... но кто когда его встретит...вопрос времени...)
свой останется....чужие уходят всегда....))
в детстве мне казалось,что всё что вокруг... либо рождено, либо создано специально для меня.
да что там...я и сейчас так думаю))
Магистр (1654)
Если и есть, то где-то она затерялась среди бесконечной череды событий, называемых жизнью.
Хранитель Истины (390777)
Я точно знаю, что есть !
Вернее был... Почему нам мало времени отмерили на счастье ? Может потому, что счастье было просто неземное и зависть богов действительно существует ?