братья Меладзе и Сосо Павлиашвили теперь не будут выступать в России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Они едут туда, где баблом пахнет нехилым.
"Любовь Успенская и Валерий Меладзе посетят Украину с концертным туром, сообщает сайт kp.ru.

Отмечается, что артисты выступят в один день, но на разных площадках с сольными программами.

Кроме того, с юбилейным туром выступит и Андрей Макаревич с «Машиной времени».

Ранее сообщалось, что предавшая Крым Вайкуле едет на Украину к Кикабидзе."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и портреты Сталина водители грузовиков поснимают.
всё - шашлыки под запрет , курочка в табаке - санкционный продукт....пипсдец пошел Бутылки
с Боржоми будут топтать как конфеты Рошен
Верховный Наставник (131109)
Да неужели?
Верховный Наставник (129702)
«Воры в законе» пишут письма главе МВД России с пр...
«Воры в законе» пишут письма главе МВД России с просьбой остановить их депортацию