Собачья печонка) Без трёх 24:00) Я тут 200 лет после десяти не сидел) Споки всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498036)
Колыбельную тебе,для лучшего сна:

Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как обмяк. Утонув в зловонной жиже, Спят в аквариуме мыши. И на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в музее фараоны, И в уютном мавзолее Ленин спит, блаженно млея. Сторож спит с ножом в спине, Спят пожарники в огне, И, придавленный бревном, Спит строитель мертвым сном. Ошибившись только раз, Спят саперы в этот час. Парашют с собой не взяв, Спит десантник на камнях. Газ забыв закрыть, соседи, Спят в повалку на паркете. В паутине дремлют мушки... Спи, а то прибью подушкой

Не забудь завтра зайти.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
С 1819 года. Давненько.
Хранитель Истины (427320)
Сладких снов.

Верховный Наставник (131079)
Лиха беда-начало))
Споки!)