Мужчины в РФ живут меньше, чем жили 60 лет назад в СССР. Чего такого было в Союзе 60 лет назад, что

что позволяло мужчинам жить дольше, чем сейчас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623034)
При СССР лечили бесплатно,начиная с детского сада и школ и заводов - был обязательный медицинский профилактический осмотр и контроль!что естественно на благо здоровья человека! Да и на юг на море лично я ездил каждый год,а иногда и по два раза за лето..что сегодня,при капитализме, для многих - несбыточная мечта!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Социализм тогда был, если ты этого еще не понял.
and
Верховный Наставник (212369)
...и если б водку гнать не из опилок... ©
Просветленный (586797)
Может предоставишь пруфчик народу?
А то ты врешь, как дышишь!
60 лет назад был 59. Ждемс...
Врешь, конечно.
С 2014 года средняя продолжительность жизни мужчин в России впервые за 100 лет перевалила за 65.
Тебе не стыдно, врунишка?
Зачем возбудил своим очередным враньем сталинистов и либерастов?
Мудрец (24414)
ну вот..
я только что тебе написала - у тебя нарушенное сознание..
поэтому ты все переворачиваешь с ног на голову..
лечись..все же..
Верховный Наставник (230956)
ПАЗики...
Наставник (34417)
Натуральный вермут.Беломор.
Хранитель Истины (487990)
Надежда на завтра...