Сколько вам было лет когда вы начали употреблять нецензурные словечки...проще говоря...мат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
лет в 15-16 впервые матюкнулась при маме....она так на меня посмотрела, что я не то что материться, я чуть не забыла как вообще разговаривать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Никогда его не употребляла . Мат это языческая хула на Богородицу.
Верховный Наставник (207789)
я им начинал говорить с пеленок....
Хранитель Истины (498116)
Все согласно классике:

Просветленный (723375)
В шестом или седьмом классе.
Хранитель Истины (451035)
в 4 классе. меня перевели в другую букву и тот класс оказался куда менее культурным.
Наставник (31216)
После шестого класса в пионерлагере мы себе развлечение придумали,матерились всей палатой,нам казалось что это весело и смешно)) много я там разных слов узнала...
Наставник (70657)
лет после 30ти...) очень редко) но бывает.