Сколько вам было лет когда вы официально начали работать?

Навеяло коллегой. У неё аккурат сегодня 20 лет непрерывного стажа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
работать начала еще до получения паспорта .лет в 14 ,пол мыла .а как паспорт получила то и официально стала по трудовой оаботать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
17 исполнилось. До этого были сезонные работы на каникулах
Гроссмейстер (6656)
22, после универа
Наставник (81460)
Первый раз я официально получил зарплату 30 лет назад. Это была пятая трудовая четверть летом, после школы..
Хранитель Истины (302803)
Хранитель Истины (422027)
В 18 лет техникум закончила и устроилась...до сих пор стаж НЕПРЕРЫВНЫЙ....)))))))))Около 30 лет...))))))
Просветленный (714509)
17 лет, когда пришла в свой институт, где работаю до сих пор, сентябре будет 35 лет трудового стажа. А до этого в стройотряде работала летом в 15 лет, потом на практике в Минобразования в 16 лет на летних каникулах.
Хранитель Истины (287948)
Сразу после школы 16,5 было. В этом году у меня 21 год стажа.
Верховный Наставник (121736)
15 лет .
за три месяца пятихатку заработал .
Наставник (58621)
14 лет - сезонные, правда, работы.. На току, в период жатвы..
Верховный Наставник (169219)
В 16 мама оформила мне трудовую книжку и даже не только раз я ходила с ней на ее работу полы помыть. Она брала подработка тогда (бухгалтером работала), потому что осталась одна с нами двумя. Брат в армии, отец на поселении. Брату проводы сделать, к отцу съездить, отвезти передачи... И я подросток.
20 лет.
Мудрец (22635)
стыдно признаться в 26 лет
Верховный Наставник (125709)
трудовая книжка с 22-ух лет
стажа тоже выходит 22 года
тока не знаю, сейчас декрет считается или нет
Наставник (49612)
я никогда официально не работала