у вас в городе тоже стало много запорожцев и копеек без тюнинха, зато отреставрированных?

эк красивы чертяки всётки) ишо от21й волги тащусь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Нет, к сожалению, но тут как-то действительно увидела "Запорожца" с ушами, да с каким ревом он подгазовывал...Прямо тихо порадовалась.))) Привет, Михасик.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9661)
лет 5 назад , была волна отреставрированных москвичей 408 и 412 ,

нынче засилье новых корейцев и китайцев замечаю .....
Хранитель Истины (371180)
крайне редко оные встречаются у нас однако
Мудрец (11327)
даже калины новой на дороге к сожалению нет один инохлам