зачем люди имея имя, фамилию от рождения, впоследствии меняют их ?... в чем смысл... ?... априори ведь - "запорожец" не может стать "мерседесом"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
Абсолютно с тобой согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
капитан Врунгель бы с тобой поспорил, " как вы лодку назовете, так она и поплывет"
Хранитель Истины (270167)
А почему бы и нет...
Верховный Наставник (125709)
не скажи. смена фамилии в корне может изменить жизнь!
Верховный Наставник (116425)
Фамилию часто меняют из-за неблагозвучности, а имя... Может, чтобы судьбу изменить,.. стереть себя прошлого с лица земли.