Я не хвастаюсь мне просто нужен Ваш совет! Поможете?

Нашел планшетник на Яндекс Маркет дешевле чем в Мвидео и МТС на 3000.
Брать там или нет? Подделку или брак не подсунут? https://mobile-butik.ru/catalog/noutbuki_planshety...

я волнуюсь за качество, чтоб не подсунули брак или подделку.
Хотя я свой последний Айпад эйр 2 брал в Мвидео в 2014 году, по недорогой цене на тот момент. А он весь развалился. Я с него пылинки сдувал не разу не ронял, а он...(((
Давайте думайте, а то не приду сюда больше! Сейчас многие подумали и Слава Богу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172779)
Очень огорчусь, если ты не придешь сюда больше, но не знаю, что посоветовать.
В этом случае я вам не советчик...сам всецело доверяю сыну - только он у меня последняя инстанция касаемо компьютеров телефонов и прочей электроники.
.
Верховный Наставник (111969)
На самом деле адрес уже радует! То что есть адрес куда можно обратиться и телефон для связи! Не пробовала если честно. гляньте что пишут о сайте другие.
Верховный Наставник (159595)
я не фанат эппла... я полазаю по рейтингам... и выбираю лучшее... по качествам... недавно телевизир купила... по рейтингам выбирала... не жалею... обязательно читаю отзывы... там пишут настройка пользование удобное или нет... я читаю и делаю вывод...
Верховный Наставник (177527)
Геша, разница в 3 тыщи очень большая. Не ведись на это. Есть отпускная цена производителя, магазины накручивают свои проценты, но это не более 10-15%.
В данном случае подсовывают какую-то туфту.
Хранитель Истины (487980)
Обычно в интернете дешевле,но не исключено на мошенников нарваться.