Вы заметили, я сюда пришел и ваш местный самец Василий, испугавшись конкуренции, меня пытается прогнать?)) Расслабь булки, Вася, мне твои девочки не нужны. Я просто давненько не был в ПДД со времен майла))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Любимый можно я скажу,что у тебя зачетные булки?))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самец ты тож раслабь булки у нас тут один местный самец Это Плинтусик остальные тоже в гостях)))))))))
А чёб тебе СВОИ булки не расслабить в пиндосии?
Политически ангажирован- вали в ОПС.
Верховный Наставник (165744)
и чо?