дети умеют профессионально выносить мозг.... как вы сдерживаетесь что бы им не нахамить? я просто на грани, нужен ваш совет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Диалог и твердая позиция )))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87873)
А что тут сложного?
Начните выносить мозг им
Хранитель Истины (422847)
А возьми и нахами...)))Мне понравилось в ТРУДНОМ РЕБЕНКЕ как мужик сказал пацану: МАЛЬЧИК, ИДИ В ЗАДНИЦУ!...)))))))
Гроссмейстер (5608)
это вам наказание
Верховный Наставник (111345)
Речь о своих детях или чужих?

А в принципе без разницы.
Как можно хамить детям в ответ?
Да и вообще даже взрослому человеку нельзя хамить.
Надо сделать рот до ушей,и прикинутся дурой.
Наставник (49315)
в этом и возрастах рядом, период полового созревания не успевает за созреванием мозговой деятельности и оч много действий у подростков "вопреки", а не из-за. поэтому нужен диалог или жесткая конфронтация, но только если уверены, в соей силе, т.к. обязательно после этого нужно "мириться". при чем сразу, не давая возможности разрастись конфликту. если ваиант "давить на жалость к себе" не прокатывает, значит только "война" и пленных не брать. у вас бонус, вам все можно, вы взрослая.=0(