Меня тут зазывают в румашную...а я не могу принять решение, нужен ваш совет, помогите?)

Сижу вся красная от размышлений и сомнений..)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Ну...не зазывает...а просто ...эээээ...заманивает...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Я наверное тоже сегодня пивка хлопну...
Наставник (55023)
Иди.Он хороший и плохому не научит.
Верховный Наставник (123505)
Аха , он терпеливый,настоящий рыбак , наживку кинул,будь осторожна ))))))))
Сиди думай , красней, размышляй, а он в Питере, так что в румашную пойду я))))))
Тут трудно советовать..одно дело по рюмашке хлопнуть..другое с продолжением банкета)))
Мудрец (22695)
Чё тут думать)))Вот мня ещё ни одна тётка в румашную не позвала))))))