Справедливо ли,что в одной стране такая громадная разница в доходах населения?+

МОСКВА, 8 июл — РИА Новости.

Самые высокие доходы в России в Ямало-Ненецком, Ненецком и Чукотском автономных округах, скромнее всех в финансовом плане живет население Тывы, Алтая, Калмыкии, при этом доля жителей, находящихся за чертой бедности, больше всего в Якутии, Красноярском крае и на Камчатке, за чертой крайней бедности — в Тыве и Ингушетии, свидетельствуют результаты исследования РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
социальное неравенством в зарплатах --и это уже 20 лет продолжается и никак медведев с путей и своими профессиональными экономистами бухгалтерами не наведут порядок в оплатах труда--только своим силовикам с бюджетниками--опорой режима занимаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
капсистема не предполагает справедливости
"-"
Наставник (64664)
а где бл , московский округ ?
Просветленный (623065)
Прогрессивный налог..- что предлагает компартия - хороший выход из положения..который вполне способен устранить такие перекосы в оплате труда по стране и решить многие социальные проблемы.
Хранитель Истины (299495)
Хапитализм - лицо России
Просветленный (586797)
Нет конечно... Если грузчики в Шереметьево, получают почти как депутаты!
Верховный Наставник (111973)
если население этого желает, то нормально
(а население этого желает)
Наставник (98833)
А ну-ка поживи в ЯНАО или на Чукотке, зимой морозы -50, а лето 40 дней
Леса нет, есть тока тундра и 9 месяцев зима
Хранитель Истины (303019)
Нет конечно. Такая вопиющая несправедливость - мерзость в глазах Бога.