В Екатеринбурге объявлена эпидемия ВИЧ. Дожили. Возникает вопрос: что такого делало население в Екатеринбурге, раз там произошла такая куйня?

Может у них ВИЧ не от палавой жизни? Вредные производства дымят?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (212278)
...мне прям неловко выступать в роли Капитана Очевидность.. но, видимо, ипалось!...
Без суда и следствия... заодно и без презервативов... ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ширялось грязными баянами.
Верховный Наставник (144885)
как раз живу рядом с Екатеринбургом сказали что из-за большого количества наркошей эпидемия вич
Там наркоманов много,а это везде групппа риска.
И наркотрафик там близко проходит,вот и последствия.
Наставник (59465)
тоже прочитала...в шоке....((

а на ум вспоминается разговор ...с мужчиной с Е-буга....еще года четыре он рассказывал,что у них просто поголовно почти вся молодежь наркоманы...может и от этого....
Работы нет,денег нет..всем на все плевать...
Зато Трамп победил !!!!
Верховный Наставник (131109)
криминогенный город..кругом зоны..
То-то Чечикова такая озверевшая...
Недавно прочел у Александра Михайлова местного патриота поехавшего на теории мирового заговора, что это пиндосы одноразовые шприцы заражают СПИДом )
Наставник (60496)
Екатеринбург таки не хило торчит на игле. Нынешний мэр получил свой пост благодаря видимости борьбы с торчками. «Город без наркотиков» десяток наркоманов подержал в сарае, пост получил и забил на это дело.
Наставник (54686)
ну ясно, что не свальный грех, аптечный и медицинский бизнес поддерживали по положительным заключениям не законченных анализов