Трамп назвал американцев "исключительной нацией". Кажется, такое уже было - в 30-е годы в Германии. И снова "цивилизованный мир" либо молчит, либо поддакивает, потворствует и помогает. Значит, скоро начнется 3МВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72635)
язык без костей... его давно опустили ниже плинтуса с его угрозами миру.. там и корея и иран...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
Кто знает. Иудеи тоже себя богоизбранным народом считают)
Верховный Наставник (127336)
Обама тоже американцев исключительной нацией называл и "цивилизованный мир" вёл себя тогда точно так же...А 3МВ давно уже идёт,просто она пока чисто экономическая...пока.
Верховный Наставник (236527)
Конечно исключительная нация. Особенно когда посмотришь на их поголовно жирные туши и стремление только потреблять без всяких других интересов.
Просветленный (586797)
Тут один нюанс имеется, нет такой нации, как американец. А если есть, то это индейцы. Чем дальше уходит эпоха величия пиндостана, тем больше пустословия и дешевых понтов в устах их малограмотных политиков.
И конец будет тот же...