Жена застукала мужика на измене. Он кается: «Она для меня ничего не значит». Вы ему верите? А жена ему поверит?

Как считаете, любовница для мужчины ничего не значит?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181798)
- Представляешь, вчера шёл домой, смотрю лягушка замерзает, стало жаль тварь божью, принес домой, отогрел. а она в бабу превратилась. Веришь?
- Не-а!
- Вот и жена не верит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Я в таком случае сказал, я вас обеих люблю.
Вот это был полный ППЦ!
Верховный Наставник (191141)
Не так просто мужик на левак пошел..
Нет, конечно - это стандартная и не очень умная отмаза всех ходоков!)
Хранитель Истины (274100)
) захочу-поверю, захочу-нет, как настроение будет Без смеха—с чемоданом из дому. Тёплого вечера!)))
Верховный Наставник (181393)
да по-разному бывает. жене можно задуматься, кстати, чего мне ему не хватает.
Хранитель Истины (487980)
И себя предатель унизил!