Почему на женщину всегда уходит больше денежных затрат, чем на мужчину?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393957)
А причина тут одна. Дамская психология....Мущщина НИКОГДА не закатит истерику увидев на Торжественном Вечере человека в таком же костюме как на нём...да хоть трёх таких же!!! И мущщине Всегда Есть Что Надеть..... всегда......Доброго Утра! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462403)
Рассчитано на то, что мужчина не поскупится, глядя на то, что шуба для неё стоит в 10 раз больше, чем его пальто...)
Верховный Наставник (141273)
Женщина это фасад мужчины, амбициозные на него не скупятся)
Хранитель Истины (487980)
Всегда ли....