Почему у женщины к мужчине всегда больше вопросов, чем у него к ней?))

Без инициативные короче...Или нам всегда все нужно больше,чем им??))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)
У женщин - внимание к деталям.
Вот и беспокоятся по пустякам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что мужчине нужно одно - секс .а женщины уже далеко ушли от стадии животного
Божественный Гуру (1273068)
Вопросы поднадоели её.
Мудрец (22843)
Потому что у женщин меньше ответов,соответственно-больше вопросов.А у мужчины,к примеру,больше амбиций,но меньше гибкости
Наставник (56544)
Она информацией подкрепляет уверенность в себе и в отношениях
А у мужчины уверенность штука естественная, есть и всё, вот и вопросов нет