А почему когда встречаешь мужчину и женщину беременных-беременность у мужчины как правило всегда больше чем у женщины? По объёму,естественно...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пивас из оргазма мужчины не выводится, в отличии от детей из организма женщины)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337967)
Ну у мужчин всё больше!! И беременность ну очень безболезненная!!!
Парфён, пожалей меня. У нас сегодня ДНЁМ +4 было
Верховный Наставник (122788)
Мужчины это немного другая физиология.. Большинство залетают лет в 25-30 и до конца жизни вынашивают.
Хранитель Истины (371222)
но количество не переходит в качество однако