как часто вы моете холодильник и кто все время его пачкает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210240)
Протираю полки ежедневно,
Может быть я и псих, но я так привыкла(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редко. У меня антифроз. Вот кто пачкает- тот сразу и моет за собой)
Он пока стоит там где ремонт и его надо будет помыть и включить)
Со время переезда я так и не проверила работает ли он)
Наставник (73850)
Я придумала застелить все полочки кухонными полотенцами и периодически меняю их)
Протирать приходится только дверцу часто, обязательно заляпают))

Я его ещё раз месяц мало того что мою,я его ещё и дезинфицирую!!!!!

Ну дура че
Просветленный (794109)
Очень редко - у меня все чистенькое
Все, что убирается в хол-к - убрано в пакет или контейнер, масло в масленке, сметана и и т.п. закрыты крышками
Чет я напряглась от ответов выше
пару раз в неделю протираю полки. пацаны мои частенько че-нить рассыпают, разливают в нем... морозилку мою пару раз в год, там нужно размораживать( это я делаю летом и перед новым годом)
Хранитель Истины (321766)
На работе моем раз в месяц. Дома всегда чистый, я не пачкаю и другим не велю.
Наставник (49694)
холодильник новый помыли через 2 года после покупки