Всем доброй ночи! Кто умеет,удалите пжлст мой вопрос или скажите,как перенести его в ОПС, попал в

категорию "домашние животные", (обещаю, завтра же займусь компьютером, до вопроса заходила в ту категорию).
Раз в жизни напало лирическое настроение и опять, как всегда! Ну, что за невезуха!!
Дополнен 7 лет назад
Хотела удалить сама, но деньги не переводятся на счет, короче, засада. А слабо ответить в категории "Домашние животные"? Очень экстремально получится!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Открыт 9 минут назад, вопрос еще можно перенести самостоятельно.
Под вопросом должно быть окно с категориями и кнопка - перенести.
Выберите категорию ОПС и перенесите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

В ОПС попала, не ошиблась. Тут у нас все бабы - домашние животные.. )
Хранитель Истины (427236)
Ну там будет в вопросе перевести в другую категорию.
Верховный Наставник (105901)
Дай нам хоть один шанс! Дополни его чем-то непристойным,
чтобы можно было наябедничать на тебя модератору, и он
удалит твой вопрос.
Верховный Наставник (233257)
Сама могеш. 30 рэ и вуаля)